Тарханкут. Самый белый песок. Чаша любви.

Такси Симферополь аэропорт Оленевка

 Семейный отдых, Мыс Тарханкут море удовольствий и не только!

Не совсем обязательно ехать на Южный берег Крыма для отпуска. Чистейшие пляжи с белым песком, целебные грязи, прекрасные пейзажи для фотосессий и множество интересных достопримечательностей – всем этим может похвастаться Западный Крым, курорт Оленевка.

Мыс Тарханкут – одно из самых известных мест этого рая, известное практически всему миру если не лично, то по изобилию фотографий на ресурсах интернета.

Оленёвка подойдёт как и для семейного отдыха с детьми, так и для любителей активного отдыха. Вода в бухтах Тарханкута считается самой чистейшей во всем Черном море. С вершины скалы можно увидеть морское дно, вода  настолько она прозрачная. Этим с удовольствием пользуются дайверы и ныряльщики с маской. Помимо огромного количества рыб, медуз, моллюсков и, если повезет, то и дельфинов, под водой в этой части Крыма можно увидеть и интересные рукотворные объекты.

С первого посещения , вы полюбите Оленевку на всегда!

Для того чтобы увидеть всю эту красоту с моря - закажите прогулку на катере с лучшим гидом на комфортабельном катере, а также ВИП-Туры  на диком западе, которые можно забронировать, подписавшись на инстаграмм по ссылке @trip_tarkhankut

   

 

Быстрый заказ трансфера
Просто оставьте ваш номер. Наш менеджер перезвонит через 5 минут.
отправить
Яндекс.Метрика