Отдыхайте красиво. Отдыхайте в «Мрия» Заказ Такси.

Отдыхайте красиво. Отдыхайте в «Мрия» Заказ Такси.

Такси из Мрия!

Хотите отдохнуть не только душой, но и телом? Оказавшись, например, в уютном горно-морском пейзаже со всеми удобствами и идеальным сервисом. В Крыму есть и такая возможность.

Курорт, расположенный на южном побережье и встречающих гостей круглый год, Mriya Resort & SPA, по праву считается жемчужиной полуострова. Здесь для вас — и пятизвездочный отель, и медицинский центр, и бальнеологический комплекс, и «японский сад» с детским парком «Дримвуд», и рестораны с прекрасными lounge-зонами, и даже собственный пляж с водными аттракционами и подводным парком из затопленных самолетов АН. И все это в пределах одного комплекса! Такой себе идеальный вариант для тех, кто любит отдыхать красиво и дорого.

Отзывы об отеле в Сети слишком неоднозначны и чаще всего даже полярны: кто-то влюбляется в «Мрию» с первого взгляда (а как не влюбиться в этот корпус, построенный в виде цветка с четырьмя лепестками по проекту Нормана Фостера), а кто-то остается недоволен сервисом и не понимает, почему отдых в комплексе стоит таких денег.

И все это происходит даже несмотря на то, что в 2019 году «Мрия» получила звание «Лучший в Европе семейный курорт премиум-класса». Заслуженно или нет — решить для себя, конечно, сможете только вы. Правда, для этого сюда нужно будет приехать на выходные. А персонал отеля, кстати, всегда с радостью готов проявить себя и обеспечить вам такой отдых, чтобы о доме и городской суете вы даже не вспоминали.

Быстрый заказ трансфера
Просто оставьте ваш номер. Наш менеджер перезвонит через 5 минут.
отправить
Яндекс.Метрика