Популярные побережья Крыма

Популярные побережья Крыма

Какие пляжи есть в Крыму.

В Крымском полуострове  находится 60 поселков городского типа и почти 900 сёл. Большое из них подходит для отдыха: на берегу обустроены чистые пляжи, а совсем недалеко сдается жилье. 

Мы расскажем, где находятся эти тихие места отдыха, а также разберемся, какие поселки Крыма лучше.

Пляжи Феодосия. 

От Феодосии до Приморского идет береговая линия в 15 км. Здесь есть и песчаные, и песочно-галечные пляжи. Так же можно отдохнуть на обустроенных пляжах или слиться с природой на диком побережье.

Пляжи Новый Свет.

Для отпуска в поселке Новый Свет тщательнее всего обустроен центральный пляж в Зеленой бухте. Берег Моря тоже песчано-галечное, можно взять в аренду шезлонг или зонтик, развита инфраструктура и  водные развлечения аквапарков. Остальные пляжи Нового Света скорее дикие, зато там меньше туристов — например, на участках  Голубой бухты.

Пляжи Мирый ( Евпатория). 

Для отдыха в Мирном есть длинная  "Южная коса" с песчаным пляжем, популярна для отдыха в Крыму с детьми, которая тянется около 10 км. Песок  белый, туристы называют ещё эти пляжи " Крымские Мальдивы" с небольшими вкраплениями из ракушек. Бесплатно, можно покататься на аттракционах и всячески развлечься.

 

Быстрый заказ трансфера
Просто оставьте ваш номер. Наш менеджер перезвонит через 5 минут.
отправить
Яндекс.Метрика