Крымские маковые поля

Крымские маковые поля

 Фотоэкскурсии и посещение маковых полей

Уже сегодня фотографы пользуются современными фотоагрегаторами. Популярность маковых полей обусловлена именно эффектом сделанных на их фоне фотосессий.

Профессионалы-фотографы предлагают съемки на фоне маков для рекламных акций, календарей, для проведения свадебных и юбилейных фотосессий. Цветущие и яркие, они – великолепное окружение для чего угодно, фото действительно получаются замечательные. По этой же причине их любят кинематографисты. Своей популярностью, цветы стали трагическим обрамлением некоторых сцен из «9 роты», с успехом изобразив кровавый  фильм Афганистан.

Но и любители не отстают, стремясь превзойти профессионалов в изобретательности. В последние годы среди продвинутых туристов стало модно и популярно делать на маковых полях снимки ночью – цветоотдача совершенно необыкновенна и феерична.

Но это не совсем поля в привычном аграрном понимании, а скорее луга, в цветы можно заходить. Не запрещается и рвать их, но лучше не делать этого. До вазы они все равно почти наверняка не доберутся, так как не стойкие. Зачем красоту портить? Многие, посещая в конце весны цветочные участки, разведывают подходы к посадкам лаванды – во многих случаях то и другое расположено по соседству. После этого их альбомы для фотографий раскрашиваются в тона Советской Украины – там появляется масса красного и синего.

Отзывы побывавших в окружении крымских маков однозначны – такую красоту надо видеть и прочувствовать, описать ее не получится. Большинство превращает поездку в эти места в семейную традицию и бывает здесь ежегодно.

Полуостров Крым – райский уголок, под ослепительным солнцем и необыкновенным небом растения тоже стараются выделится, не прослыть бесцветными и неинтересными. Летнее пламя маковых пейзажей способно любого убедить в том, что полуостров является средоточием жизни, энергии, красоты и вдохновения! 

Быстрый заказ трансфера
Просто оставьте ваш номер. Наш менеджер перезвонит через 5 минут.
отправить
Яндекс.Метрика